Кураторский час в музее
1 декабря 2017 в рамках кураторского часа группа С-ВТ-104 (куратор - доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Мариничева М.П.) посетила Саратовский художественный музей имени А.Н. Радищева. В ходе увлекательной экскурсии ребята познакомились с работами выдающихся художников и скульпторов, таких как И.К. Айвазовский, В.Л. Боровиковский, В.Г. Перов, И.Е. Репин, В.И. Суриков, А.П. Боголюбов, И.И. Шишкин. Кроме того, в экспозиции музея представлены не только мировые полотна, но и экспонаты декоративно-прикладного искусства России и Европы. Особый восторг у студентов вызвала выставка под названием «Фарфор французских королей XVIII-XIX веков». Многие из первокурсников в музее оказались впервые и были впечатлены экспозицией музея.

Кураторский час в музее Фото 1

< Кураторский час в музее Фото 1 >