Открылся новый Торгово-выставочный центр
1 декабря 2017 года прошло открытие торгово-выставочного центра «АгроПродукт» по адресу ул. Танкистов, 66. На мероприятии присутствовал проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников.
Уникальный проект по продвижению среди населения разработок в области экологически чистых и натуральных продуктов пищевой промышленности и сельского хозяйства стартовал 4 декабря 2014 года. Первый зал ТВЦ «АгроПродукт» находится по адресу Театральная площадь, 1, второй – ул. Советская, 60.
В ТВЦ «АгроПродукт» представлена продукция УНПК «Агроцентр» известного уже 80 лет бренда «Корольков сад»: это цветочная продукция, овощная продукция закрытого грунта, грибы и 100 % натуральный яблочный сок прямого отжима. Широкий ассортимент натуральной продукции из мясного сырья представлен УНПК «Пищевик». Уникальность продукции в отсутствии в рецептуре консервантов и иных химических добавок и улучшителей. УНПК «Кондитер» восстанавливает классические и разрабатывает новые рецепты хлеба и хлебобулочных изделий, кондитерской продукции.
Все что представлено в торгово-выставочных центрах доступно для приобретения и, надеемся, станет отличительным брендом Саратовской губернии.
X

Открылся новый Торгово-выставочный центр "АгроПродукт"! Фото 1

< Открылся новый Торгово-выставочный центр "АгроПродукт"! Фото 1 >
X

Открылся новый Торгово-выставочный центр "АгроПродукт"! Фото 2

< Открылся новый Торгово-выставочный центр "АгроПродукт"! Фото 2 >
X

Открылся новый Торгово-выставочный центр "АгроПродукт"! Фото 3

< Открылся новый Торгово-выставочный центр "АгроПродукт"! Фото 3 >