Горячая линия
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

Студенты СГАУ приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата»3 декабря на Воскресенском кладбище прошла церемония возложения цветов возле памятника Неизвестному солдату в рамках Всероссийской акции «День неизвестного солдата».
    Эта дата была выбрана в связи с тем, что в этот день в 1966 году, в ознаменование 25-ой годовщины разгрома немецких войск под Москвой, прах неизвестного солдата был торжественно захоронен у стен Московского Кремля в Александровском саду.
    Студенты нашего ВУЗа не остались в стороне и возложили цветы на Воскресенском кладбище, почтили памятью и поклонились всем тем, кто сражался за Родину, и за мирное небо над нашими головами.

<Студенты СГАУ приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата». Фото 1>

<Студенты СГАУ приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата». Фото 2>

<Студенты СГАУ приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата». Фото 3>

<Студенты СГАУ приняли участие во Всероссийской акции «День неизвестного солдата». Фото 4>