Чемпионат России по мини футболу 2018

Впервые в истории Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова сборная команда студентов из Туркменистана участвовала в турнире по мини-футболу среди граждан Туркменистана обучающихся в высших учебных заведениях Российской Федерации. Соревнования организованы при поддержке Посольства Туркменистана в Российской Федерации.

Проходят они 9-й год подряд. Мордовский университет принимал участников Турнира впервые с 26 по 29 ноября 2018 года (г. Саранске).

Начальник отдела Института международных образовательных программ Панфилов А.В. организовал команду и проинструктировал ребят в составе:

1.Мурадов Шатлык (капитан);2.Матназаров Ойбек;3.Тедженов Перман;

4.Акмурадов Бегенч;5.Розыев Дерянур.

В течение двух дней 10 команд из 10 вузов России боролись за звание лучшей. В республику приехали туркменские студенты, обучающиеся в Cаратове, Пензе, Воронеже, Казани, Йошкар-Оле, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Чебоксарах, Саранске.

В церемонии награждения приняли участие Первый секретарь Посольства Туркменистана в Российской Федерации М.О. Бегниязов и проректор по информатизации и международному сотрудничеству МГУ им. Н.П. Огарёва К.А. Лещанкин. Они вручили всем участникам турнира сертификаты, кубки, медали и подарки, а также отметили, что самая главная задача соревнований достигнута – сделан новый вклад в поддержание межнационального мира и дружбы народов. Студенты нашего университета познакомились со студентами из других вузов и завели новых друзей.

X

Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 1

< Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 1 >
X

Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 2

< Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 2 >
X

Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 3

< Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 3 >
X

Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 4

< Чемпионат России по мини футболу 2018 Фото 4 >
Яндекс.Метрика