IV Всероссийский правовой (юридический) диктант

С 3 по 12 декабря 2020 года в онлайн-режиме проходит IV Всероссийский правовой (юридический) диктант. Все желающие могут принять участие в тестировании на сайте юрдиктант.рф.

Организаторы отмечают, что диктант состоит из 40 вопросов, на ответы выделено 60 минут. Основная тематика: Конституция РФ с поправками 2020 года, меры поддержки граждан и бизнеса в период пандемии коронавирусной инфекции, трудовые, гражданские и семейные права. В 2020 году в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в юридический диктант будут включены вопросы, посвященные Нюрнбергскому трибуналу.

Студенты СГАУ под руководством доцентов кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» О.В. Кулагиной, Рубановой М.Е. и О.Н. Шмыгиной тоже принимают участие в правовом диктанте. Участники диктанта, наши студенты, показывают хорошие результаты. Все по итогам прохождения тестирования получают сертификат.

Предлагаем всем желающим присоединиться к данной акции!

Сертификат Благов А.И.
Сертификат Никитин Д.А.