04.02.2015
Участие кафедры
Преподаватели кафедры "Организация производства и предпринимательство на предприятиях АПК" приняли активное участие в Дне открытых дверей проходившем, 31 января 2015 г. в актовом зале УК№1.

Список учащихся, посетивших 31 января 2015 г. День открытых дверей
в Саратовском государственном аграрном университете им. Н. И. Вавилова
по приглашению преподавателей кафедры
«Организация производства и предпринимательство на предприятиях АПК»
к. э. н., доцента Алешиной Е.А., к. э. н., доцента Севостьяновой Е.И.,
к. с.-х. н., ст. преп. Рыжкова И.В.

иностранные граждане (Республика Ангола) – 4 чел.
ФГОУ СПО «Саратовский финансово-технологический колледж» – 13 чел.
МОУ СОШ пос. Бурный Энгельсского района Саратовской области – 1 чел.
ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический техникум» – 1 чел.
МОУ СОШ № 5. г. Саратова – 4 чел.
МОУ «Лицей № 107» г. Саратова – 4 чел.
МОУ СОШ № 106 г. Саратова – 3 чел.
МОУ СОШ № 82 г. Саратова – 6 чел.
МОУ «СОШ № 2 р. п. Новые Бурасы Саратовской области» - 1 чел.
МОУ СОШ № 77. г. Саратова – 14 чел.
МАОУ «Лицей № 36» г. Саратова – 2 чел.
МОУ СОШ № 64 г. Саратова – 1 чел.
МОУ «Гимназия № 2» г. Саратова – 1 чел.
ГАПОУ СО «Саратовский колледж кулинарного искусства» – 2 чел.
МОУ СОШ № 68 г. Саратова – 6 чел.

ИТОГО: 60 чел.

В проведении Дня открытых дверей приняли также активное участие преподаватели кафедры:
- к. э. н., доцент Бутырина Ю. А., пригласившая 4 учащихся ФГОУ СПО «Саратовский финансово-технологический колледж»;
- асс. Кузнецова Н.Н., пригласившая 3 учащихся МОУ «Русская православная классическая гимназия имени преподобного Сергия Радонежского»;
- к. э. н., доцент Голубева А. А., ст. преп. Норовяткина Е. М., пригласившие 5 учащихся различных школ г. Саратова.

В общей сложности преподавателями кафедры «Организация производства и предпринимательство на предприятиях АПК» было приглашено на День открытых дверей 72 чел., в том числе 4 гражданина Республики Ангола.

< Участие кафедры "Организация производства и предпринимательство на предприятиях АПК" в Дне открытых дверей Фото 1 >