Будущие абитуриенты
Сегодня они стоят на пороге взрослой жизни, еще чуть-чуть и окончат школу - настанет время выбора будущей профессии. А какая это будет профессия и насколько успешным будет трудоустройство во многом зависит от качества полученного образования и востребованности приобретенной специальности на рынке труда.

Помочь потенциальным студентам СГАУ в этом нелегком выборе вызвались к.т.н., доценты кафедры «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция» Спиридонова Елена Владимировна и Наумова Ольга Валерьевна.
02 февраля 2015 г. нашими представителями были проведены встречи с учащимися муниципальных образовательных учреждений Татищевского района Саратовской области в целях агитации по сдаче единого государственного экзамена по физике, необходимого для поступления на инженерные специальности факультета.

В ходе визита в район преподаватели посетили школы в Ягодной Поляне, Большой Ивановке, Садовом, Октябрьском, а также Мизино-Лапшиновке, рассказали ребятам об истории Саратовского государственного аграрного университета, направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры, организации учебного процесса и досуга студентов, направлениях творческой самореализации обучающихся, успешном участии и победах наших ребят в знаковых спортивных мероприятиях.

Будущие абитуриенты с интересом расспрашивали гостей об условиях поступления в вуз и возможности проживания в общежитиях, оснащенности университета спортинвентарем и трудоустройстве выпускников.
X

Будущие абитуриенты Фото 1

< Будущие абитуриенты Фото 1 >
X

Будущие абитуриенты Фото 2

< Будущие абитуриенты Фото 2 >
X

Будущие абитуриенты Фото 3

< Будущие абитуриенты Фото 3 >
X

Будущие абитуриенты Фото 4

< Будущие абитуриенты Фото 4 >
Яндекс.Метрика