Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС

Вот и завершилась X Всероссийская спартакиада «Здоровье», собравшая в Брянский ГАУ своих коллег по профессорско-преподавательскому составу и сотрудников аграрных ВУЗов из 22 уголков России. Актовый зал 31 января 2019 года снова был полон, каждый ждал результатов соревнований по семи видам спорта: настольный теннис, волейбол, лыжные гонки, дартс, плавание, стрельба из пневматического оружия и шахматы.

Праздничный настрой ощущался во всём. А уж, когда началось оглашение результатов соревнований, торжество достигло своего апогея. Причём заслуженные награды вручали высокие гости, которые прибыли в Брянский ГАУ на церемонию награждения победителей и призёров спартакиады.

Первому вручить награды спортсменам, предоставлено было право председателю комитета Брянской областной Думы по аграрной политике и природопользованию Василию Евсееву. На сцену были приглашены команды – победитель и призёры в соревнованиях по волейболу. Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова – 1 место, Брянский ГАУ – 2 место и Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина – 3 место.

В смешанной эстафете в соревнованиях по лыжным гонкам первое место у команды Вологодской ГМХА имени Н.В. Верещагина, второе – у команды Саратовского ГАУ имени Н.И. Вавилова и третье – у Башкирского ГАУ.

Награждение победителей и призёров в соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия проводил главный судья соревнований, мастер спорта международного класса Александр Погорелов. В личном первенстве среди женщин лидером стала Наталья Пяткина (Саратовский ГАУ имени Н.И. Вавилова), второе место заняла Любовь Воробьёва (Брянский ГАУ) и третье – Елена Ракул (Брянский ГАУ).

В общекомандном зачёте первое место – Брянский ГАУ, второе – Орловский ГАУ имени Н.В. Парахина и третье место – Мичуринский ГАУ.

Источник: bgsha.com

X

Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 1

< Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 1 >
X

Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 2

< Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 2 >
X

Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 3

< Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 3 >
X

Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 4

< Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 4 >
X

Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 5

< Итоги Х Всероссийской спартакиады ППС "Здоровье" Фото 5 >