Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата технических наук Ольгаренко В.И.20 июня 2016 года состоялось расширенное заседание кафедры «Природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06. Одним из главных вопросов стало заслушивание диссертационной работы Ольгаренко Владимира Игоревича, соискателя ученой степени кандидата технических наук по специальности 06.01.02 – Мелиорация, рекультивация и охрана земель, на тему «Прогноз и оперативное управление технологией нормирования орошения пойменных земель Нижнего Поволжья».
    Диссертационная работа выполнена в ФГОБНУ «Российский научно-исследовательский институт проблем мелиорации».
    После представления научному сообществу работа соискателя Ольгаренко В.И. была высоко оценена специалистами и рекомендована к защите в диссертационном совете Д 220.061.06 в ближайшее время.

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата технических наук Ольгаренко В.И.. Фото 1>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата технических наук Ольгаренко В.И.. Фото 2>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата технических наук Ольгаренко В.И.. Фото 3>

<Предварительное заслушивание материалов соискателя степени кандидата технических наук Ольгаренко В.И.. Фото 4>