Перспективы развития региона – каждому студенту
3, 4 июня в музее истории университета состоялись встречи преподавателей кафедры «Социально-гуманитарные науки» со студентами факультета Природообустройства и лесного хозяйства (2 и 3 курс). Центральное место на встрече отводилось «Обращению губернатора Саратовской области В.В. Радаева к жителям Саратовской области». Доцент А.М. Ткачев поделился впечатлениями о встрече, рассказал о перспективах развития региона, о не простой работе по возвращению региону былой славы, как в области сельского хозяйства, так и промышленного производства.Состоялся заинтересованный разговор о положительных изменениях в жизни не только университета, но и области в целом, о месте будущей работы выпускников, о возможном предоставлении жилья, о личной встрече с губернатором.Подобные встречи пройдут для всех студентов университета.

Перспективы развития региона – каждому студенту Фото 1

< Перспективы развития региона – каждому студенту Фото 1 >