Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания
Доцент кафедры «Садово-парковое и ландшафтное строительство», доктор сельскохозяйственных наук Сокольская Ольга Борисовна награждена Золотой медалью «Европейское качество» (Gold medal «European Quality»). Эта награда «Европейского научно-промышленного консорциума» за монографию «Восстановление объектов садово-паркового наследия Поволжья в России (Теоретическое и экспериментальное обоснование возрождения «зеленого зодчества» на территории Приволжской возвышенности)», изданную в 2014 году в Германии.
Ольга Борисовна стала лауреатом XXI Международной выставки-презентации монографий, учебно-методических изданий из серии Золотой фонд Отечественной науки Российской Академии Естествознания за монографию: Специализированные объекты ландшафтной архитектуры: проектирование, строительство, содержание/О.Б.Сокольская. – Саратов: Издательство «Новый Проспект», 2014. – 708 с., а также за данное издание: получен Национальный сертификат качества РАЕ в номинации «Лучший информационный проект» № 01433 (20.05.2014) и присвоен гриф УМО по классическому университетскому и техническому образованию РАЕ (протокол № 461 от «20» мая 2014 г.)– «Рекомендовано УМО РАЕ по классическому университетскому и техническому образованию в качестве учебного пособия для студентов высших учебных заведений».
Сокольской Ольге Борисовне присвоено ученое звание члена-корреспондента Академии Естествознания (№ 7374 от 20 мая 2014 года).
Награждения прошло в Москве, на Весенней сессии Российской Академии Естествознания с 20 по 23 мая 2014 года.
Поздравляем Сокольскую Ольгу Борисовну с заслуженными наградами и званием!
X

Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 1

< Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 1 >
X

Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 2

< Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 2 >
X

Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 3

< Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 3 >
X

Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 4

< Награды доктора наук О.Б.Сокольской в Российской Академии Естествознания Фото 4 >