Профориентационная работа кафедры
Доцентами кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Панковой Т.А. и Орловой С.С. проведена профориентационная беседа с учащимися «ГАПОУ СО Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса».

Встреча прошла с учащимися в общем количестве 30 человек в очень живой, интересной беседе. Панкова Т.А. рассказала об университете, профессорско-преподавательском составе, о материально-технической базе университета, об учебном процессе, условиях поступления. Выпускники задавали вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

В организации встречи активное участие приняла заместитель директора Кружилина Марина Сергеевна.

Среди учащихся проведен 1-й тур игры-конкурса «Энергосбережение – стиль жизни современного человека».

После беседы выпускники выразили интерес к поступлению в универсистет.

Профориентационная работа кафедры Фото 1

< Профориентационная работа кафедры Фото 1 >