Преподаватели Саратовского ГАУ - авторы нового учебного пособия

В феврале 2020 года сотрудниками факультета инженерии и природообустройства Саратовского ГАУ в Московском издательстве ИКЦ «Колосс-с» было издано учебное пособие «Основы проектирования сооружений инженерной защиты».

Над пособием работали ученые Саратовского ГАУ -  заведующий кафедрой «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение»  факультета инженерии и природообустройства Фярид Абдразаков, доцент кафедры «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» Ольга Михеева и доцент кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Елена Миркина.

Учебное пособие содержит систематизированные научные данные по методике изучения дисциплин «Инженерная защита территорий и сооружений», «Проектирование систем инженерной защиты». Учебное пособие предназначено для бакалавров и магистров вузов, изучающих инженерные специальности и может быть использовано учащимися и преподавателями профильных учреждений среднего профессионального образования.

Издательство «Колосс-с» ведет свою работу с 13 июля 1918 года, активно сотрудничает с аграрными вузами, занимается выпуском научной, учебной и практической литературы по сельскохозяйственной тематике.

X

Преподаватели Саратовского ГАУ - авторы нового учебного пособия Фото 1

< Преподаватели Саратовского ГАУ - авторы нового учебного пособия Фото 1 >
X

Преподаватели Саратовского ГАУ - авторы нового учебного пособия Фото 2

< Преподаватели Саратовского ГАУ - авторы нового учебного пособия Фото 2 >
Яндекс.Метрика