Абитуриентам колледжа!!!

Финансово-технологический колледж Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова приглашает ВАС стать членом студенческого коллектива колледжа.

ОБУЧЕНИЕ В КОЛЛЕДЖЕ – ВСЕГДА УСПЕХ!

Возможность самореализации, приобретения специальности, востребованной на предприятиях агропромышленного комплекса Саратовской области.
Надёжный и дружественный коллектив преподавателей, который постоянно разрабатывает и внедряет новые образовательные технологии.
Комфортные условия обучения в студенческих аудиториях колледжа и университета.
Одновременно с профессиональным образованием студенты колледжа получают среднее общее образование.
Иногородним студентам предоставляется благоустроенное общежитие.
Имея диплом колледжа, можно поступить в ВУЗ.
Выпускники колледжа могут продолжить образование в СГАУ им. Н.И. Вавилова по сокращённым программам.

ФОРМУЛА УСПЕХА:
только нужная теория плюс эффективная практическая подготовка.
Получайте образование
в Финансово-технологическом колледже СГАУ –
лучшем учебном центре Российской Федерации!

(диплом лауреата Национального конкурса «Лучшие учебные центры Российской Федерации», декабрь 2015 года)

Абитуриентам колледжа!!! Фото 1

< Абитуриентам колледжа!!! Фото 1 >