4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова

Уважаемый Александр Петрович!

В каждой организации и коллективе есть признанные лидеры. Это не только руководители, но и люди, обладающие необходимым для этого характером, соответствующими способностями и знаниями. Такими качествами в полной мере наделён профессор Александр Петрович Коробов, чья жизнь неразрывно связана  на протяжении уже более 67 лет с кафедрой «Кормление, зоогигиена и аквакультура» в различных вариациях её названия.

Поэтому ничего удивительного нет в том, что он пользуется большим уважением среди сотрудников и студентов университета, а также среди руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств Саратовской области, для которых консультационные услуги Александра  Петровича остаются ценными до сих пор. 

Весь коллектив Саратовского ГАУ им. Н.И. Вавилова поздравляет Вас с Днём рождения и очередным юбилеем! Примите от нас самые добрые и душевные пожелания! Ваш профессионализм, целеустремленность, ответственное и уважительное  отношение к коллегам, студентам, ко всем труженикам села, высокая трудоспособность и креативность делают Вас очень ценным и незаменимым сотрудником. Ваши профессиональные и организаторские способности помогли в годы Вашего заведования кафедрой «Кормление сельскохозяйственных животных» создать дружный коллектив, состоящий в основном из Ваших учеников, и достичь успехов в реализации научных идей.

Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни, интересных, продуктивных идей и возможностей для их воплощения, успехов и удачи во всех начинаниях.

Пусть дело, которому Вы отдаёте душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений, чтобы Ваши исследования, рекомендации и  советы по-прежнему были востребованы для развития животноводства Саратовской области и других регионов нашей страны.

Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

X

4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 1

< 4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 1 >
X

4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 2

< 4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 2 >
X

4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 3

< 4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 3 >
X

4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 4

< 4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 4 >
X

4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 5

< 4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 5 >
X

4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 6

< 4 мая 2020 года - 90-летний юбилей Александра Петровича Коробова Фото 6 >
Яндекс.Метрика