Ветеранов СГАУ поздравили с Днем пожилого человека
3 октября в Саратовском ГАУ прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым людям!
Ветеранов Саратовского ГАУ поприветствовал и поздравил проректор по учебной работе С.В. Ларионов. Он подчеркнул, что в современном мире очень важно находить время для общения с единомышленниками, поддерживать традиции, передавать мудрость старшего поколения молодым.

Сергей Васильевич вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд Загородских Борису Павловичу - доцент технических наук, профессор кафедры «Технология машиностроения и конструкционных материалов» факультета инженерии и природообустройства, более 12 лет является членом ВАК, подготовил 26 кандидатов наук и 6 докторов наук; Свириденко Александру Карповичу - профессор кафедры «Автоматизация и оборудование пищевых производств» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий; Артёменко Николаю Гавриловичу –доцент кафедры «Организация производства сельскохозяйственных предприятий», почетный профессор аграрного университета; Макарову Сергею Павловичу –старший преподаватель кафедры «Эпизоотологии» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, крупный диагност, кинолог. Сергей Павлович отпраздновал свой 80-летний юбилей в День пожилого человека.

В подарок ветеранам студенческий клуб университета подготовил яркую концертную программу.

Ветеранов СГАУ поздравили с Днем пожилого человека Фото 1

< Ветеранов СГАУ поздравили с Днем пожилого человека Фото 1 >