«Квест в реальности»

«Квест в реальности»Для сплочения коллектива 2 октября 2018 года группа БАИ-103 профиля подготовки «Электрооборудование и электротехнологии» совместно с куратором группы доцентом кафедры «Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии» Логачёвой О.В. поздравили летних именинников группы: Гундарева Егора, Егорову Александру, Захарова Максима, Захитова Олега, Кондратьева Александра, Мулдагалиева Дамира, Петрухина Ивана, Потапова Александра и Савельеву Светлану.

Все мы понимаем, что в академических группах университета каждый студент имеет свои личные качества. У каждого свой характер, свои нравы и увлечения, поэтому главной задачей куратора является формирование работоспособного коллектива, взаимопонимание и доверие друг к другу, взаимопомощь.

Подарком для именинников являлся «квест в реальности». Суть игры заключалась в выполнении как можно большего количества заданий за минимальное время, ища предметы и решая головоломки. Ребята достойно справились с поставленной задачей. Поздравляем!

«Квест в реальности». Фото 1

<«Квест в реальности». Фото 1>