Иностранные студенты на фестивале первокурсников  «Cаратов. Поехали! - 2017»
День знаний в этом году в Саратове стал особенным для студентов первых курсов. 1 сентября 2017 года прошёл уже второй по счету фестиваль первокурсников «Поехали!». В празднике принимали участие иностранные студенты-первокурсники из дальнего и ближнего зарубежья. Его название символизирует старт вчерашних иностранных слушателей ПО ИМОП и школьников к новым высотам и одновременно отсылает к знаменитой фразе первого космонавта Юрия Гагарина, который когда-то учился в г. Саратове. На мероприятие, которое организовано по инициативе нашего выпускника Вячеслава Володина, пришло очень много студентов и гостей из разных городов и стран.
Иностранные студенты участвовали в шествии первокурсников «Парад студенчества», стали зрителями шоу-программы для выпускников «#САРАТОВПОЕХАЛИ»; увидели торжественное вручение премии «Высота» преподавателям вузов Саратова.
Ребята увидели и узнали много нового, с восторгом обсуждали новый праздник студентов, много фотографировались. Начальник отдела ИМОП А.В. Панфилов пожелал иностранным студентам отличной учёбы и интересной студенческой жизни.

Иностранные студенты на фестивале первокурсников «Cаратов. Поехали! - 2017» Фото 1

< Иностранные студенты на фестивале первокурсников  «Cаратов. Поехали! - 2017» Фото 1 >

Иностранные студенты на фестивале первокурсников «Cаратов. Поехали! - 2017» Фото 2

< Иностранные студенты на фестивале первокурсников  «Cаратов. Поехали! - 2017» Фото 2 >