Подготовка аспирантов

04 июля 2017 г. Дойных Сергей Васильевич, аспирант кафедры "Экономическая кибернетика",  под руководством  заведующего кафедрой к.э.н., доцента Ткачева Сергея Ивановича,защитил доклад по научно-квалификационной работе на тему: "Совершенствование организационно-экономического механизма управления рисками в сельском хозяйстве на основе страхования (на примере Саратовской области)". Сергей Васильевич успешно выполнил основную образовательную программу и ему будет присвоена квалификация – "Исследователь. Преподаватель-исследователь".

01 сентября аспирант кафедры "Экономическая кибернетика" Сергей Васильевич Дойных в торжественной обстановке получил диплом об окончании аспирантуры.
После получения диплома об окончании основной образовательной программы аспирант вместе со своим научными руководителем Ткачевым С.И. продолжат работу по напралению научных исследований.

Коллектив кафедры "Экономическая кибернетика поздравляет Сергея Васильевича Дойных с завершением третей ступени образовательного процесса и желает ему успехов в дальнейшей научной работе!

Подготовка аспирантов Фото 1

< Подготовка аспирантов Фото 1 >