Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсе

АНО «Центр научного творчества «Вектор» проводит ежегодный Всероссийский дистанционный заочный конкурс «Векториада-2020».

Целью Конкурса является развитие и поддержка творческого и научного потенциала воспитанников, учащихся, студентов, учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей, методистов и руководителей всех типов образовательных организаций.

В Конкурсе могут принимать участие воспитанники, учащиеся, студенты любого возраста, учителя, воспитатели, педагоги, преподаватели, методисты и руководители всех типов образовательных организаций Российской Федерации.

Среди воспитанников, учащихся, студентов Конкурс проводится по шести направленностям: художественной, социально-педагогической, естественно-научной, технической, туристско-краеведческой  и физкультурно-спортивной.

Среди учителей, воспитателей, педагогов, преподавателей и методистов образовательных организаций Конкурс проводится в четырех номинациях:

– методическая разработка;

– научная статья;

– проектная деятельность;

– научная деятельность.

Заявка и конкурсная работа отправляются на официальную электронную почту организатора Конкурса vector@vectoriada.ru

​Подробнее о конкурсе здесь

Студенты СГАУ приглашаются к участию в конкурсе. Фото 1