Изменения в реквизитах

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ поселка Октябрьский

В последнее время появляется множество новых профессий со звучными, часто иностранными названиями. Появление некоторых из них связано с новыми жизненными реалиями, например, всеобщей информатизацией, технологизацией и компьютеризацией. О перспективных специальностях и направлениях подготовки СГАУ, о реализуемых дополнительных образовательных программах 02 декабря рассказал на встрече со школьниками МОУ СОШ п. Октябрьский доцент кафедры "Технический сервис и технология конструкционных материалов" И. Ю. Тюрин и ответил на возникшие вопросы.

О преимуществах обучения в СГАУ, социальных условиях для студентов - спортивных секциях, художественной самодеятельности, научных кружках рассказали студенты 3 курса (Б-АИ-ТС-302) Спирин В.В. Талабаев В.В., Кладов А.А. и 1 курса (Б-АИ-ТС-101) Чернышов А.С.

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ поселка Октябрьский. Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ поселка Октябрьский. Фото 2>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ поселка Октябрьский. Фото 3>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МОУ СОШ поселка Октябрьский. Фото 4>