Греческие старты по геодезии
31.01.2015 года в Марксовском филиале СГАУ им. Н.И. Вавилова прошел конкурс «Греческие старты по геодезии», по ПМ 03 Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений, в разрезе предметной недели цикловой комиссии специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения. Организатором конкурса была преподаватель Букина Татьяна Александровна.
Геодезия родом из Древней Греции, так же как и Олимпийские игры, поэтому конкурс был посвящен олимпийским играм в Олимпии. В конкурсе принимали участия студенты 2 и 3 курсов специальности Земельно-имущественные отношения.
Участники разделились на три команды:
1) команда группы ЗО - 18301 в составе: Сергеев Владислав, Васильев Игорь, Захарова Елизавета и Юдахина Кристина под названием «Дети Прометея»
2) команда группы ЗО – 18201 в составе: Акимышева Наталья, Ерофеева Ирина, Ревин Евгений и Телегин Владимир под названием «Дикие белки»
3) смешанная команда группы ЗО – 18301 и ЗО – 18201 в составе: Заболотников Роман, Минасян Кимик, Корнилова Юлия и Чернобровкина Алена под названием «Фрукты»
Студенты активно принимали участие в конкурсах-эстафетах, таких как «Олимпийские кольца», «Мифы древней Греции», «Спортивная ходьба», «Биатлон», решали задачи, ребусы и кроссворды по геодезии. Жюри: Катина Кристина Ивановна, Абрамова Юлия Борисовна, а также в жюри была приглашена выпускница техникума 2004 года – Родина Людмила Александровна. По итогам конкурса на третьем месте оказалась команда «Фрукты», с минимальным отрывом второе место заняла команда «Дикие белки» и с отрывом в 3 балла 1 место получили «Дети Прометея». Все участники получили грамоты и сладкие призы.
X

Греческие старты по геодезии Фото 1

< Греческие старты по геодезии Фото 1 >
X

Греческие старты по геодезии Фото 2

< Греческие старты по геодезии Фото 2 >
X

Греческие старты по геодезии Фото 3

< Греческие старты по геодезии Фото 3 >
X

Греческие старты по геодезии Фото 4

< Греческие старты по геодезии Фото 4 >
X

Греческие старты по геодезии Фото 5

< Греческие старты по геодезии Фото 5 >
X

Греческие старты по геодезии Фото 6

< Греческие старты по геодезии Фото 6 >
X

Греческие старты по геодезии Фото 7

< Греческие старты по геодезии Фото 7 >
X

Греческие старты по геодезии Фото 8

< Греческие старты по геодезии Фото 8 >