Конкурс научных школ и монографий
В соответствии с приказом ректора университета №64-ОД от 5 февраля 2018 г. и согласно Положениям о конкурсах "Лучшая научная школа" и "Лучшая монография" в университете с 5 февраля по 6 марта 2018 г. будут проходить конкурсы "Лучшая научная школа" и "Лучшая монография", посвященные Дню российской науки (Указ Президента Российской Федерации № 717 от 7 июня 1999 г. "Об установлении Дня российской науки").

Участникам небходимо в срок до 28 февраля 2018 г. представить в управление научно-инновационной деятельности (УК 1, к. 214Б, тел. 23-46-97, вн. 3-14) монографии ученых и анкеты научных школ в соответствии с Положениями о конкурсах "Лучшая научная школа" и "Лучшая монография" (размещены на официальном сайте университета в разделе "Наука").

Положение о Конкурсе "Лучшая монография".
Положение о Конкурсе "Лучшая научная школа".
Положение о научной школе.

Конкурс научных школ и монографий Фото 1