Слушатели подготовительного отделения ИМС прибыли из Египта

В конце января – начале февраля в Саратов прибыли и успешно заселились в обсерватор еще 3 слушателя подготовительного отделения ИМС из Египта. Через две недели они сдадут дополнительный тест на коронавирус и при отрицательном результате смогут вселиться в общежитие университета.

Ребята уже имеют начальные знания русского языка и культуры России, так как обучение на подготовительном отделении они начали дистанционно еще в ноябре. В ближайшее время все слушатели начнут изучать профильные дисциплины по одной из направленностей: медико-биологической, инженерно-технической или экономической. На данный момент для продолжения обучения на подготовительном отделении в Саратов прибыли 8 граждан из Египта.

В настоящее время открыты границы с Турцией, Египтом, Казахстаном, Индией и другими странами.

Слушатели подготовительного отделения ИМС прибыли из Египта Фото 1

< Слушатели подготовительного отделения ИМС прибыли из Египта Фото 1 >