Есть такая профессия, защищать природу!
05 июня 2015 г. Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Саратовской области и ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» провели дискуссионный круглый стол «Эколог в области профессиональной деятельности».
В работе круглого стола приняли участие руководитель Росприроднадзора по Саратовской области – Андрющенко А. Е. , зав. кафедрой «Ботаника, химия и экология» ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», профессор Сергеева И. В., доцент кафедры «Ботаника, химия и экология» Андриянова Ю.М., студенты 2 курса направления подготовки «Экология и природопользования».
Основными темами круглого стола стали: вопросы зарождения профессии эколога; требования профессии к индивидуальным способностям специалиста; требования профессии к личностным способностям и качествам специалиста, а также были обсуждены вопросы трудоустройства экологов на территории Саратовской области.
Обсуждение продолжалось в форме дискуссии и ответов на вопросы студентов.

Есть такая профессия, защищать природу! Фото 1

< Есть такая профессия, защищать природу! Фото 1 >