Празднование масленицы на базе Агроцентра Саратовского ГАУ

28 февраля 2020 года обучающиеся групп ТОП-20301, ПКД-20201, ТХИ-20201  с преподавателями Виноградовой В.А., Мельниченко М.П., Бриж Т.А. приняли участие в праздновании Масленицы на базе Агроцентра Саратовского ГАУ. Гостей мероприятия ожидала ярмарка сельскохозяйственной продукции, которую предоставили учебно-производственные комбинаты питания Саратовского ГАУ и кафедра «Технологии продуктов питания» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий.

На празднике масленицы не обошлось без горячего чая и блинов, которые смогли попробовать все гости. Яркая концертная программа прошла в атмосфере шумных и веселых гуляний. Кульминацией мероприятия стало традиционное сжигание чучела Масленицы, символизирующее приход весны.

Празднование масленицы на базе Агроцентра Саратовского ГАУ Фото 1

< Празднование масленицы на базе Агроцентра Саратовского ГАУ Фото 1 >