02.03.2020 г. для обучающихся Пугачевского филиала проведен экспозиционно - тематический вечер, посвященный воинам интернационалистам "Афганистан болит в моей душе". На мероприятии присутствовали участники локальных войн: Юрий Анатольевич Ковтун, Сергей Владимирович Шпанов, Юрий Иванович Жуков, Игорь Николаевич Стариков.

Музыкальный номер прозвучал в исполнении Олега Катышева сотрудника КДЦ Пугачевского района.

Сотрудники краеведческого музея имени К.И. Журавлева рассказали о пугачевцах - участниках афганской войны. Минутой молчания почтили память всех погибших на афганской войне.

Присутствующие участники афганских событий поделились воспоминаниями о службе. Обучающиеся задали интересующие их вопросы.

"Афганистан болит в моей душе" Фото 1

< "Афганистан болит в моей душе" Фото 1 >