Выпускной – 2020
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему
Подать документы
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

4 марта 2020 г. в учебном комплексе № 2 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоялась Ярмарка вакансий4 марта 2020 г. в учебном комплексе № 2 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ прошла Ярмарка вакансий для обучающихся старших курсов направления подготовки 35.03.04 Агрономия, 35.03.06 Агроинженерия, 36.02.02 Зоотехния, 38.03.01 Экономика, специальности 36.05.01Ветеринария.
    На мероприятии присутствовали начальник управления кадровой политики, правовой, организационной работы и делопроизводства Министерства сельского хозяйства Мариевская Наталья Николаевна; и.о. проректора по учебной работе Сергей Анатольевич Макаров;начальник отдела развития свиноводства, овцеводства, птицеводства и аквакультуры Тимофеева Наталия Владимировна, заместитель директора ГКУ СО «Центра занятости населения г. Саратова»Шваков Александр Викторович, и. о. декан факультета инженерии и природообустройства Павлов Андрей Владимирович.
    В качестве работодателей мероприятие посетили руководители и специалисты ведущих сельскохозяйственных предприятий Саратовской области и других регионов, которые продемонстрировали имеющиеся вакансии и карьерные возможности для выпускников нашего вуза.
    На Ярмарке вакансий присутствовали:
    - заместитель начальника отдела правовой работы, государственной службы и кадров Управления Россельхознадзора по Саратовской областиКозикова Татьяна Сергеевна;
    - заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Саратовской областиЯхтин Вадим Станиславович;
    - заместитель генерального директора ООО «Ягоднополянское» Мирошникова Ирина Васильевна;
    - главный инженер ООО «Агро-Прогрессия» Плешаков Юрий Алексеевич;
    - главный агроном ООО «МТС-Ершовская» Насыров АндрейНаильевич;
    - заместитель генерального директора ООО «Агрофирма «Рубеж» Ширяева Елена Ивановна;
    - председатель СХА (колхоз) «Новые Выселки» ИщенкоАлександр Васильевич;
    - агроном ЗАО «Золотой век» Бычков Степан Геннадьевич
    - ИП глава КФХ Есиков Василий Николаевич;
    - начальник управления Романовского района Саратовской области Булдыгин Дмитрий Владимирович.
    Работодатели объявили о вакансиях агрономов, ветеринаров, агроинженеров и зоотехников.
    На Ярмарке вакансий присутствовали также спикер от мясного бизнес-направления группы компаний РУСАГРО «ООО Тамбовский бекон» специалист по организации работы с молодежьюПозднякова Светлана Вячеславовна и спикер от масложирового бизнес- направления , менеджер по обеспечению персоналом ОАО «Жировой комбинат»Анацкая Ольга Игоревна. Представители ГК РУСАГРО рассказали студентам о возможности прохождения практик на крупном агропромышленном предприятии и о дальнейшем трудоустройстве.
    По окончании мероприятия ребята задали интересующие их вопросы, получили исчерпывающие ответы и обменялись контактами с работодателями.

<4 марта 2020 г. в учебном комплексе № 2 ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ состоялась Ярмарка вакансий. Фото 1>