Соблюдение мер защиты при проведении ветеринарных обработок находится на постоянном контроле управления ветеринарии
Руководители ветеринарных станций доложили о соблюдении в учреждениях ветеринарии всех требований Роспотребнадзора: масочного режима, дезинфекции помещений и обеззараживания воздуха, выполнении правил личной гигиены всеми сотрудниками и т.д.

Мобильные бригады ветеринарных врачей перед каждым выездом на противоэпизоотические мероприятия проходят соответствующий инструктаж. Выездные группы обеспечены разовыми инструментарием и рабочей одеждой.

Начальники предупреждены о персональной ответственности за принятие исчерпывающих мер по профилактике коронавируса в учреждениях ветеринарии.

Также на контроле начальника управления ветеринарии - проведение плановых ветеринарных мероприятий. По информации ведомства весенние противоэпизоотические обработки осуществляются в соответствии с планами-графиками, срывов работ в связи ограничениями по COVID-19 не допущено.



Управление ветеринарии Правительства области
X

Соблюдение мер защиты при проведении ветеринарных обработок находится на постоянном контроле управления ветеринарии Фото 1

< Соблюдение мер защиты при проведении ветеринарных обработок находится на постоянном контроле управления ветеринарии Фото 1 >
Яндекс.Метрика