День знаний!!!
«День знаний» – праздник, имеющий богатую историю, берущий начало еще с древних времен. 1 сентября 2017 года на территории УК № 3 факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий прошла торжественная линейка к Дню знаний, которая традиционно начинает университетский год.
С наступлением нового жизненного этапа новоявленных студентов поздравили: декан факультета ВМП и Б профессор Молчанов А.В., проректор по научной и инновационной работе профессор Воротников И.Л. и почётные гости.
Для первокурсников была подготовлена специальная праздничная концертная программа от участников студенческого клуба.
По окончании торжественной линейки куратор группы Б-БТ-101 доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Кондрашова А.В. совместно с тьютором группы, студентом 3 курса группы Б-БТ-301 Ласкиным Дмитрием вручили первокурсникам студенческие билеты и познакомили студенческую группу с Уставом университета, Кодексом корпоративной этики СГАУ, Распоряжением о дресс-коде. Также путем голосования были выбраны староста и зам. старосты группы, а также профорг. Было проведено анкетирование с целью выяснения предпочтений студентов.
А вечером студентов группы Б-БТ-101 ждало ещё одно праздничное событие – это фестиваль первокурсников «Поехали», организованный по инициативе нашего земляка Вячеслава Володина. Это название символизирует старт студентов к профессиональным высотам. На Театральной площади для студентов была подготовлена интересная Шоу-программа.
X

День знаний!!! Фото 1

< День знаний!!! Фото 1 >
X

День знаний!!! Фото 2

< День знаний!!! Фото 2 >
X

День знаний!!! Фото 3

< День знаний!!! Фото 3 >
X

День знаний!!! Фото 4

< День знаний!!! Фото 4 >
X

День знаний!!! Фото 5

< День знаний!!! Фото 5 >
X

День знаний!!! Фото 6

< День знаний!!! Фото 6 >
X

День знаний!!! Фото 7

< День знаний!!! Фото 7 >