Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

05.04.2017 09:03:12
    VI Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития сельского хозяйства и сельских территорий»6 апреля 2017 г. состоится VI Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития сельского хозяйства и сельских территорий». Тема конференции: «Векторы экономического развития АПК». Пленарное заседание будет проходить по адресу: ул. Театральная пл., 1, ауд. 110 (УК № 1).

Пленарное заседание
    Модератор - Воротников Игорь Леонидович, д-р экон. наук, профессор

1. Приветственное слово.
    Воротников Игорь Леонидович, д-р экон. наук, профессор, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, г. Саратов
    2. Об основных экономических результатах работы АПК Саратовской области в 2016 году.
    Жолудев Павел Викторович, начальник управления экономической политики Министерства сельского хозяйства Саратовской области
    3. Современное состояние и перспективы развития группы компаний «Букет».
    Семенов Кирилл Михайлович, вице-президент группы компаний «Букет»
    4. Мониторинг реализации программ поддержки малых форм хозяйствования в АПК.
    Наянов Александр Вячеславович, канд. экон. наук, доцент, Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова, г. Саратов
    5. Обеспечение предприятий АПК заемными средствами: актуальные вопросы и перспективы.
    Алиев Максим Игоревич, канд. экон. наук, финансовый директор ООО «Русь»
    6. Экологическая безопасность как необходимое условие устойчивого развития.
    Ларионов Максим Викторович, д-р. биол. наук, профессор кафедры биологии и экологии Балашовского института (филиала) ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского».

<VI Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития сельского хозяйства и сельских территорий». Фото 1>