VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых МСХ РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Международная научно-практическая конференция «Инновационные идеи молодых исследователей для агропромышленного комплекса России29 марта 2018 года студенты факультета ветеринарной медицины пищевых и биотехнологий приняли участие в работе Международной научно-практической конференции «Инновационные идеи молодых исследователей для агропромышленного комплекса России», проходившей на базе Пензенского государственного аграрного университета, г. Пенза.
    Перед началом мероприятия во время увлекательной экскурсии, организованной ректоратом ПГАУ и председателем совета молодых ученых Еленой Валерьевной Здоровьевой, ребята побывали в лаборатории уборочных и почвообрабатывающих машин, межфакультетской биохимической лаборатории, учебном классе ООО «УК «РУСМОЛКО».
    В первой половине дня прошло пленарное заседание, на котором с приветственной речью к молодым ученым обратился проректор по научно-исследовательской работе Алексей Викторович Носов.
    Работа научно-практической конференции осуществлялась по четырнадцати направлениям.
    Представители Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова, приняли участие в работе секций «Зоотехния, ветеринария и биотехнология» и «Производство и переработка сельскохозяйственной продукции».
    В ходе работы в каждой секции определены победители, которые отмечены дипломами:
    - секция «Производство и переработка сельскохозяйственной продукции»: 1 место – Анастасия Шишкина М-ППР 101(рук. проф. Садыгова М.К., доц. Белова М.В.), Екатерина Бирюкова (Пензенский ГАУ); 2 место Андрей Киселев М-ППР 101 (рук. проф. Садыгова М.К., доц. Белова М.В.), Владислав Заикин (Пензенский ГАУ); 3 место Наталья Никитина (Пензенский ГАУ), Анастасия Атапина Б-БТ 301 (рук. доц. Белова М.В.).
    - секция «Зоотехния, ветеринария и биотехнология»: 1 место –Анастасия Брюханова ВТ – 401 (рук. проф. Забелина М.В.), Екатерина Бирюкова (Пензенский ГАУ); 2 место Андрей Васильев (Пензенский ГАУ); 3 место - Алена Малец Б-ППР 401 (рук. доц. Белова М.В.), Елизавета Корягина (Пензенский ГАУ).
    Студенты Лисина Алена Б-ППР 401, Немкова Светлана Б-ТОП 202, аспиранты Бабочкин Петр и Муратова Валерия, так же принимавшие участие в конференции были отмечены сертификатами участников.
    Поздравляем победителей!

<Международная научно-практическая конференция «Инновационные идеи молодых исследователей для агропромышленного комплекса России. Фото 1>

<Международная научно-практическая конференция «Инновационные идеи молодых исследователей для агропромышленного комплекса России. Фото 2>

<Международная научно-практическая конференция «Инновационные идеи молодых исследователей для агропромышленного комплекса России. Фото 3>