Выездное профориентационное мероприятие в г. Камышине Волгоградской области

Выездное профориентационное мероприятие в г. Камышине Волгоградской области3 апреля 2019 года в рамках профориентационной работы сотрудники кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» профессор Забелина М.В., доценты Анисимов А.В., и Катусов Д.Н. провели встречи с учащимися государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Камышинский политехнический колледж» г. Камышина Волгоградской области.

Встречи проводились с учащимися следующих специальностей: 35.02.07 - «Механизация сельского хозяйства», 23.02.03 - «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», 35.02.08 – «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 19.02.10 – «Технология продукции общественного питания» и 38.02.05 – «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров».

В ходе встреч учащимся и преподавателям колледжа были продемонстрированы фильм под общим названием «СГАУ – территория возможностей», фильм о юбилее факультета Ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, а также мультимедийная презентация факультета с подробным освещением направлений подготовки и профилей по программам высшего образования.

Учащимся были розданы буклеты с информационными материалами о ВУЗе и факультете, также участники встреч были приглашены на Дни открытых дверей, проводимые в СГАУ им. Н.И. Вавилова. Представленная информация вызвала большую заинтересованность среди учащихся и преподавателей коллежа, на вопросы которых Забелина М.В., Анисимов А.В, и Катусов Д.Н. постарались дать подробные, развернутые ответы.

Администрация и сотрудники СГАУ выражают благодарность администрации и сотрудникам ГАПОУ КПК за гостеприимство и плодотворное сотрудничество.

<Выездное профориентационное мероприятие в г. Камышине Волгоградской области. Фото 1>

<Выездное профориентационное мероприятие в г. Камышине Волгоградской области. Фото 2>

<Выездное профориентационное мероприятие в г. Камышине Волгоградской области. Фото 3>

<Выездное профориентационное мероприятие в г. Камышине Волгоградской области. Фото 4>