Апрельский день открытых дверей!!!
4 апреля 2019 года Краснокутский зооветеринарный техникум приветливо распахнул двери будущим студентам. Для потенциальных абитуриентов была проведена обзорная экскурсия по основному учебному корпусу, которую провели сами студенты.

С большим интересом гости ознакомились с музеем техникума, в котором им рассказали об истории создания техникума. Привлекли их внимание стенды со старинными фотографиями, отражающими историю техникума, учебный процесс и быт студентов. Во время экскурсии по техникуму ребята смогли увидеть все достоинства нашего учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности. Также были показаны аудитории, спортивный зал, читальный зал с выходом в интернет.

В ходе общения с преподавателями и студентами у будущих абитуриентов была возможность не только узнать о специальностях, но и задать интересующие вопросы: посредством участия в мастер-классах. В актовом зале гостям были продемонстрированы фильмы о техникуме, о студенческой жизни и специальностях, по которым идет обучение.

Мы надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Апрельский день открытых дверей!!! Фото 1

< Апрельский день открытых дверей!!! Фото 1 >