Горячая линия
Международная научная конференция «Растения и микроорганизмы: биотехнология будущего»
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников

29 марта 2019 г. в соответствии с Положением о конкурсе научно-инновационных работ молодых ученых и студентов состоялся ежегодный конкурс научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых.

По итогам конкурса научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых в номинации «Экономические науки» первое место среди молодых ученых заняла старший преподаватель кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Шаронова Евгения Витальевна с научной работой на тему «Повышение эффективности производства зерна с учетом климатических рисков (на примере Саратовской области)». (научный руководитель Санникова М.О.)

Среди победителей в той же номинации - Провидонова Наталья Владимировна, аспирантка второго года обучения кафедры «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», представившая конкурсную работу «Формирование механизма развития научно-технического потенциала в сельском хозяйстве» (руководитель Санникова М.О.), рекомендована для участия во втором этапе Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Поздравляем победителе Конкурса и желаем новых успехов и научных достижений!

<Итоги конкурса научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Фото 1>

<Итоги конкурса научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Фото 2>

<Итоги конкурса научно-инновационных работ среди студентов, аспирантов и молодых ученых. Фото 3>