В СГАУ прошел выпускной для аспирантов-2020

Сегодня, 5 августа 2020 г. в Саратовском ГАУ прошло торжественное мероприятие в формате видеоконференции «Выпуск аспирантов 2020».

Выпускников аспирантуры поздравили и.о. проректора по  научной и инновационной работе  Игорь Воротников, начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров Анна Беляева, и.о. декана агрономического факультета Оксана Ткаченко.

С поздравлениями выпускникам выступили заведующая кафедрой «Растениеводство, селекция и генетика» агрономического факультета Наталья Шьюрова и заведующий кафедрой «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Сергей Ларионов.

С приветственным словом к собравшимся обратился председатель диссертационного совета Валентин Сафонов.

С поздравлениями выступили научные руководители: заведующий кафедрой «Защита растений и плодоовощеводство» агрономического факультета, профессор Иван Еськов и  профессор кафедры «Технологии продуктов питания» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий  Наталия Неповинных.

Выпускников также поздравил председатель совета молодых ученых Василий Нейфельд.

Слова благодарности выразили аспиранты Ольга Ивченко  и Нкетсо Тхерисанио Ховард.

В СГАУ прошел выпускной для аспирантов-2020 Фото 1

< В СГАУ прошел выпускной для аспирантов-2020 Фото 1 >