2 декабря 2016 года заведующий кафедрой «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Афонин В.В. и доцент кафедры Горбачева М.П. в рамках деловой поездки посетили ГБПОУ СО «Ершовский агропромышленный лицей», где встретились с учащимися выпускных классов и провели профориентационное мероприятие. На встрече ребятам рассказали о возможностях целевого приема по некоторым направлениям подготовки на факультет инженерии и природообустройства и особенностях Приемной кампании 2017 года.

< Профориентационная встреча преподавателей кафедры ИИПиВ с учащимися Ершовского агропромышленного лицея Фото 1 >