Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Профориентационная встреча преподавателей кафедры ИИПиВ с учащимися Ершовского агропромышленного лицея2 декабря 2016 года заведующий кафедрой «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Афонин В.В. и доцент кафедры Горбачева М.П. в рамках деловой поездки посетили ГБПОУ СО «Ершовский агропромышленный лицей», где встретились с учащимися выпускных классов и провели профориентационное мероприятие. На встрече ребятам рассказали о возможностях целевого приема по некоторым направлениям подготовки на факультет инженерии и природообустройства и особенностях Приемной кампании 2017 года.

<Профориентационная встреча преподавателей кафедры ИИПиВ с учащимися Ершовского агропромышленного лицея. Фото 1>