Открытый турнир по борьбе самбо в рамках профооринтационной работы
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Открытый турнир по борьбе самбо в рамках профооринтационной работы

Открытый турнир по борьбе самбо в рамках профооринтационной работы04 декабря 2016г. кафедра "Физическая культура" и отдел спортивно-массовой работы в рамках профориентационной работы провели открытый городской детско-юношеский турнир по борьбе самбо.
    В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов в двух возрастных категориях, из разных школ г.Саратова и 6 спортивных клубов.
    Примечательным фактором было то, что в соревнованиях впервые приняли участие дети наших преподавателей и сотрудников, которые тренируются на базе нашего университета.
    Главных судья соревнований и тренер нашей команды доцент кафедры "Физическая культура" - Асербеков О.У.

Открытый турнир по борьбе самбо в рамках профооринтационной работы. Фото 1

<Открытый турнир по борьбе самбо в рамках профооринтационной работы. Фото 1>