Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Празднование 80-летия Саратовской области

Празднование 80-летия Саратовской областиНа празднике собрались представители областной и городской политической элиты области, представители общественных организаций и объединений, руководители промышленных, медицинских, культурных, образовательных и других учреждений региона. На торжественном мероприятии присутствовал и ректор Саратовского ГАУ Кузнецов Н.И.
    Для собравшихся в фойе театра представители районов области организовали выставку достижений и достопримечательностей. На площади перед зданием культуры развернулся импровизированный колхозный рынок, где областные производители и ремесленники продемонстрировали свою продукцию.
    Праздничное мероприятие открыл торжественной речью губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он рассказал об истории саратовской земли, территориального формирования области. В знаковый для региона год губернатор отметил его сильные стороны. Отметил успехи молодых спортсменов и победы в конкурсах талантливой молодежи. Традиция и история Саратовской области, по мнению губернатора, позволяет сделать регион привлекательным не только для его жителей, но и для туристов.
    "У нас есть силы, стремление и есть, на кого опереться. Ведь уникальность Саратова еще и в том, что даже те, кто уехал, не могут разорвать с малой родиной духовную связь. Мы действительно территория притяжения. Как сказал Олег Табаков, "я этим городом храним". А его ученик Евгений Миронов признался, что Саратов для него святое место. Где бы ни жили саратовцы, где бы ни работали, частичка области с ними, а они - с нами", - подчеркнул губернатор.
    После торжественной речи губернатор вручил юбилейные штандарты и награды к 80-летию Саратовской области государственным учреждениям и общественным организациям региона. Мероприятие продолжилось праздничным концертом с участием танцевальных и вокальных коллективов области.
    Источник: http://www.saratov.gov.ru/events/gostyam_torzhestva_v_chest_80_letiya_saratovskoy_oblasti_predstavlena_vystavka_brendy_territoriy_izv/

Празднование 80-летия Саратовской области. Фото 1

<Празднование 80-летия Саратовской области. Фото 1>