Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр»
С 26 по 30 января 2015 г. сотрудники нашего университета начальник отдела по работе с иностранными гражданами управления международных связей Панфилов А.В., ответственный секретарь приемной комиссии университета Вертикова Е.А., ответственный секретарь приемной комиссии УК № 3 Ерофеева И.А. и специалист отдела по работе с иностранными гражданами Андреев П.В. приняли участие в семинаре для экспертов в области признания иностранного образования и (или) квалификации на территории Российской Федерации в Главном государственном экспертном центре оценки образования ФГБНУ «Главэкспертцентр», г. Москва.
Участие в данном семинаре осуществлено по приглашению компании «RACUS», позволяющей студентам со всего мира получить качественное престижное образование в университетах России. В этом учебном году прием иностранных слушателей в СГАУ составил свыше ста человек.
Программа мероприятия включила в себя ответы на вопросы по правовому регулированию признания иностранного образования и (или) иностранной квалификации в Российской Федерации, легализации документов об иностранном образовании, Обзор систем образования стран Африки, Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, актуальные изменения системы образования стран СНГ и Балтии, рекомендации по составлению и использованию Европейского приложения к диплому (Diploma Supplement).
По завершению семинара директор ФГБНУ «Главэкспертцентр» Скоробогатова В.И. вручила всем участникам семинара сертификаты.
X

Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 1

< Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 1 >
X

Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 2

< Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 2 >
X

Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 3

< Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 3 >
X

Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 4

< Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 4 >
X

Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 5

< Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 5 >
X

Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 6

< Семинар в ФГБНУ «Главэкспертцентр» Фото 6 >