«Преступность и подростки»
5.02. 2015 года Пугачёвском филиале прошла встреча с начальником отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Пугачёвский» Саратовской области, майором полиции Серебряковым А.А. , участковым уполномоченным полиции, капитаном Майоровым А.В. и инспектором ОДН, капитаном полиции Кожухарь М.А. В ходе встречи они представили отчёт о преступности на административном участке № 2 за 2014 год.
Обстановка на данном участке сложная в связи с большим количеством мест массового пребывания граждан. Полицейские озвучили данные о заявлениях и обращениях граждан, а также о мерах, предпринятых в отношении них.
Представители правоохранительных органов предостерегли студентов от появления в общественных местах с ценными вещами во избежание краж, также предупредили об ответственности за нарушение общественного порядка.
Встреча была очень оживлённой, студенты задавали представителям правоохранительных органов множество интересующих вопросов, на которые получали развёрнутые ответы. В обсуждении вопросов принимали участие преподаватели Огурцова О.П., Васина М.В., Газизова О.И., Янгалычина И.А., Балабекова А.И., а также член Общественного совета при МО МВД России «Пугачёвский» Дуненков В.Г.

«Преступность и подростки» Фото 1

< «Преступность и подростки» Фото 1 >