Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" на торжественном митинге "Россия в моём сердце"3 февраля 2018 года на территории Лыжного стадиона проводился торжественный всенародный митинг "Россия в моем сердце". В рамках мероприятия был дан старт ежегодной гонке "Лыжня России-2018", состоялось чествование 75-летнего юбилея победы в Сталинградской битве, а также проведен концерт в поддержку российских спортсменов, участвующих в Олимпийских играх-2018. Участники праздника горячо поддержали нашу сборную, которая решением МОК в этом году будет выступать под нейтральным флагом, и выразили уверенность в высочайших достижениях нашей сборной.
    Кафедру "Менеджмент в АПК" на этом празднике представляли доценты Меркулова И.Н., Маракова А.В. и ст. преподаватель Новиков И.С. Мероприятие проходило в атмосфере всеобщего единения и оставило массу позитивных эмоций у участников.

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" на торжественном митинге "Россия в моём сердце". Фото 1>

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" на торжественном митинге "Россия в моём сердце". Фото 2>

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" на торжественном митинге "Россия в моём сердце". Фото 3>

<Преподаватели кафедры "Менеджмент в АПК" на торжественном митинге "Россия в моём сердце". Фото 4>