«Россия в моём сердце!»
3 февраля 2018 года на лыжном стадионе «Зимний» на 5-й Дачной прошел городской культурно-спортивный праздник «Саратовская лыжня – 2018». Это не только спортивные соревнования, но и культурно-массовые гуляния городского масштаба. В рамках мероприятия прошел патриотический митинг-концерт «Россия в моём сердце!» в поддержку российских спортсменов, которых не пустили на Олимпиаду в Пхенчхане под российским флагом. На главной сцене выступили творческие коллективы с патриотическими песнями, а после был дан старт соревнованиям «Саратовская лыжня-2018».Студенты и преподаватели нашего университета, в том числе и кафедры не остались равнодушными и приняли участие в данном мероприятии: «Россия ! Вперед!!!»

«Россия в моём сердце!» Фото 1

< «Россия в моём сердце!» Фото 1 >