Профориентационная работа кафедры МиИГ
В рамках ФГОС в МОУ «Лицей № 4» Волжского района г. Саратова проводится проектная деятельность. Учащиеся готовили групповые проекты по общей теме «Высшие учебные заведения Саратова».

Для выполнения практической части этого проекта были приглашены представители различных ВУЗов города. ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ на этом проекте представлял доцент кафедры «Механика и инженерная графика» Васильчиков В В., а также, выпускница факультета Экономики и менеджмента Кабоскина В.А.

В рамках практической части учащиеся брали у приглашенных представителей ВУЗов интервью, где задавали вопросы об условиях поступления, а преимуществах обучения в данном ВУЗе.

В свою очередь, доцент Васильчиков В.В. пригласил учащихся посетить УК № 2, музей истории и Инжиниринговый центр СГАУ.

Профориентационная работа кафедры МиИГ Фото 1

< Профориентационная работа кафедры МиИГ Фото 1 >