Содействие трудоустройству
5 июля 2019 года на факультете экономики и менеджмента состоялась встреча обучающихся с руководителем службы управления персоналом ГК "Биотерра" Натальей Владимировной Богомоловой.

Основная цель мероприятия - предоставить студентам факультета возможность пройти практическое обучение в одном из крупнейших предприятий региона с перспективной дальнейшего трудоустройства.

С приветственным словом выступила заместитель декана факультета экономики и менеджмента Меркулова И.Н., отметив важность сотрудничества университета с крупными предприятиями по вопросам профессиональной ориентации и трудоустройства обучающихся.

Представитель ГК "Биотерра" рассказала студентам о деятельности предприятия, ознакомила с условиями прохождения производственной практики и возможностями карьерного роста.

Содействие трудоустройству Фото 1

< Содействие трудоустройству Фото 1 >