Связь науки с производством

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Связь науки с производством

Связь науки с производством1 марта 2018 года в Министерстве сельского хозяйства Саратовской области заместитель Председателя Правительства Саратовской области А.В. Стрельников проводил совещание по развитию сельскохозяйственной потребительской кооперации в указанном регионе.
    В работе этого совещания приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства Саратовской области С.А. Ундрова, начальник отдела переработки сельскохозяйственной продукции и кооперации Коханюк А.Ю., начальник управления развития предпринимательства Министерства экономического развития Саратовской области Кириллова И.В., Председатель АККОР Саратовской области Кожин А.П, специалисты УФНС по Саратовской области, начальники районных управлений (отделов) сельского хозяйства, представители научно-образовательных учреждений, руководители сельскохозяйственных потребительских кооперативов и представитель ревизионных Союзов сельскохозяйственных кооперативов (генеральный директор ООО "Аудит Профф" Разуков Н.Г.).
    От ФГБОУ ВО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова" принимали участие заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК", д.э.н., профессор Глебов И.П. и доцент кафедры "Организация производства и управление бизнесом в АПК", к.э.н. Наянов А.В.
    На этом совещании по кадровому обеспечению сельскохозяйственных потребительских кооперативов выступил Глебов И.П., который осветил особенности подготовки специалистов для указанных форм хозяйствования и остановился на вопросах повышения квалификации руководителей и менеджеров, работающих в кооперативах. Наряду с этим Глебов И.П. предложил участникам совещания рассмотреть вопрос о реализации в Саратовской области пилотного проекта по экспортоориентированным сельскохозяйственным потребительским кооперативам.
    Данное предложение вызвало позитивный интерес у участников совещания.

Связь науки с производством. Фото 1

<Связь науки с производством. Фото 1>