Всероссийский конкурс
По сообщению Минсельхоза РФ с 20 декабря 2017года по 15 марта 2018 года проводится региональный этап Пятнадцатого юбилейного Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий "Моя страна - моя Россия".
Организаторы конкурса Министерство образования и науки РФ и Общероссийский союз общественных объединений "Молодежные социально-экономические инициативы" при поддержке Российской академии образования, Федерального агентства по делам молодежи, Министерства транспорта РФ, автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" и др.
Перечень номинаций конкурса охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.). Треть проектов конкурсантов реализуется на практике (авторы находят инвестора, получают поддержку региональных и местных органов власти, участвуют в грантовых программах и др.).
В 2018 году введены специальные конкурсные номинации для педагогов (без ограничения в возрасте) - "Моя педагогическая инициатива", "Моя разработка: креативные индустрии для развития регионов", "Мои открытые университеты".

Более подробная информация и Положение о конкурсе размещены на сайте: www.moyastrana.ru
Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по эл.почте: orgkomitet@moyastrana.ru и по тел: +7(905)-186-48-39.
Руководитель исполнительной дирекции конкурса - Чигарина Анна Юрьевна
X

Всероссийский конкурс "Моя страна моя Россия" Фото 1

< Всероссийский конкурс "Моя страна моя Россия" Фото 1 >