Профориентация в Саратовском техникуме отраслевых технологий и финансов
30 апреля 2014 года в Саратовском техникуме отраслевых технологий и финансов прошло профессионально-ориентированное мероприятие нашего Университета с учащимися. Под руководством доц. Ткачева А.А., сотрудника кафедры «Геодезия, гидрология и гидрогеология», 25 будущих выпускников техникума познакомились с условиями Приемной кампании 2014 года, узнали о перспективных направлениях подготовки, посмотрели фильм об Университете. Уже стало традицией, что ежегодно определенное количество учащихся техникума становятся абитуриентами СГАУ, продолжая свое обучения и повышение квалификации на всех факультетах нашего Университета по очной и заочной формам подготовки, в т.ч. и по сокращенным программам обучения. Кафедра «Геодезия, гидрология и гидрогеология» выражает благодарность за радушный прием и помощь в организации встречи Ефремовой Наталье Борисовне, зам. руководителя техникума по воспитательной работе, а также кураторам ученических групп.

Профориентация в Саратовском техникуме отраслевых технологий и финансов Фото 1

< Профориентация в Саратовском техникуме отраслевых технологий и финансов Фото 1 >

Профориентация в Саратовском техникуме отраслевых технологий и финансов Фото 2

< Профориентация в Саратовском техникуме отраслевых технологий и финансов Фото 2 >