С праздником, ветераны!
Накануне 9 мая в университете с Днем Победы поздравили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Для них был организован праздничный концерт. В исполнении молодых талантов звучали песни военных лет и композиции ансамбля народных инструментов. Почетные гости могли насладиться замечательной хореографией студентов под ритмы военного вальса.

Руководство, преподаватели и студенты Саратовского ГАУ с большим уважением относятся к старшему поколению сотрудников, чтят память участников Великой Отечественной войны, поддерживают ветеранов войны и труда.

От имени руководства к ветеранам обратилась проректор по воспитательной и социальной работе Ольга Михайловна Попова.

- Спасибо вам за то, что подарили нам мирное небо над головой. Спасибо и за то, что участвуете в наших мероприятиях, что приходите общаться со студентами на кураторские часы, - поблагодарила проректор собравшихся, - желаем вам здоровья и счастья!

К словам поздравлений присоединился проректор по научной и инновационной работе Игорь Леонидович Воротников. Он обратился к гостям от имени учёных университета.

- Наш вуз стал лучшим в России, но наша задача становиться еще лучше с каждым днем, - отметил проректор Воротников, - Победу, которую вы завоевали, мы стараемся поддерживать обеспечением продовольственной безопасности.

С ответными словами выступили ветераны, которые поблагодарили руководство СГАУ за поддержку.

С праздником, ветераны! Фото 1

< С праздником, ветераны! Фото 1 >