VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Заключительный этап областной экологической онлайн-олимпиады среди учеников МОУ Саратовской области «Сделай мир чище!»Продолжается работа экологической онлайн-олимпиады «Сделай мир чище!», организованной кафедрой «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» Саратовского ГАУ. Экологический образовательный проект проводится в рамках Года экологии в России согласно Плана мероприятий факультета инженерии и природообустройства Саратовского ГАУ.

Целью образовательного мероприятия является привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам экологии и охраны окружающей природной среды в родном городе, поселке, селе, а также творческий поиск мер по улучшению их экологического состояния.

Форма участия и проведения заключалась в следующем: участники регистрировались в мероприятии путем отправки на электронную почту интернет-конференции piv.sgau.conf@ya.ru своих регистрационных данных (муниципальный район, населенный пункт, школа, класс, ФИО учащихся и руководителя). Задания олимпиады были отправлены по заявленному электронному адресу участников. Ответы участников должны быть были присланы на электронную почту оргкомитета олимпиады. Срок подачи тестовой части (ответов на тесты) - до 30 сентября 2017 года.
    Итоги онлайн-олимпиады будут подведены в начале октября 2017 года. Участникам и победителям олимпиады будут вручены сертификаты и грамоты в форме электронных документов.

<Заключительный этап областной экологической онлайн-олимпиады среди учеников МОУ Саратовской области «Сделай мир чище!». Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    ГАС «Управление»